Летняя театральная площадка «Премьер»
05.06.2018 14:10

5 июня на базе Центра открылась летняя театральная  площадка «Премьер».

Ребята в игровой форме познавали сказочный мир театра, пластично разминались, знакомились с основными упражнениями по актёрскому мастерству и сценической речи.

Перед ребятами была поставлена задача -  подготовить и представить игровой этюд в рамках торжественного открытия  детского летнего лагеря «Республика детства». Заражаясь позитивной энергией, яркими впечатлениями, участники площадки с удовольствием и азартом окунулись в необыкновенную творческую атмосферу.