Праздник Эколят - молодых защитников природы
05.06.2018 23:12

5 июня обучающиеся  и педагоги Центра приняли участие в акции  "Эколята - молодые защитники природы".

Началась акция  в акватории адлерского причала с уборки мусора, потом ребята пешком отправились в парк "Южные культуры", где каждый ребенок успел стать художником, нарисовать представителей флоры и фауны парка, узнать об истории парка, проблемах экологии и поучаствовать в экологических викторинах.

Все ребята, как на подбор, были активны и веселы! И каждый из них не покинул праздник без новых знаний в области экологии.

Спасибо Вам, юные эколята! Надеемся, что нашими общими усилиями мы сохраним природу родного края!