АКТЕР ГОДА
31.05.2018 18:58

В музыкальном театре «Камертон» (руководитель Ткачева Н.А., педагог по музыке Пиенко Л.М., хореограф Серебренникова Е.В.) состоялся итоговый праздник «Актер года». Ребята демонстрировали творческие номера и получали заслуженные награды в номинациях: «Преодоление», «Открытие», «Попадание в амплуа», «Юное очарование», «Звёздочка», «Лучшая комедийная роль», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль». Три самые достойные награды нашли своих обладателей: почетный кубок «Очаровательный голосок» (лучший в вокале) завоевала София Багдасарян, «Хрустальный башмачок» (лучший в хореографии) получила Анна Фаткина, а главной актрисой 2018 года была признана Янта Григо.