Изображения: Выкл
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет текста:
А
А
А
А
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи
1953 – год основания
Присоединяйтесь
прямо сейчас
Творческие достижения

2017 год
Декабрь

Муниципальный этап краевого конкурса-фестиваля детского творчества

"Светлый праздник- Рождество Христово"

1 место, Сеферян Алина, в номинации "Художественное чтение"(педагог Баклагина Л.Е.),

2 место, Фадеева Ярослава, Геворкян Арман, в номинации "Вокальный ансамбль" ( педагог Беляева Н.В.)

2 место, Карамышева Екатерина, в номинации "Художественное чтение"  (педагог Ткачева Н.А.),

 


Победители 4         Участники 10

IX Открытый городской песенный фестиваль "Камертон"

1 место, группа "Алые паруса", в номинации "Исполнители" (педагог Даричева Е.И.)


Победители  7        Участники 7

Городской экологический марафон "Наш край - самый чистый регион России"

3 место, открытый отряд "Мой город" (руководитель Теплякова М.В.)

Победители  60        Участники 60

Международный дистанционный конкурс "Старт"

по английскому языку

1 место, Недашковская Мария

2 место,  Малиновский Георгий

2 место, Жамкочян Яна


Победители 3         Участники 6

Муниципальный этап краевого конкурса "Моя малая родина"

в номинации "Живой символ малой родины"

2 место, Абрамова Диана (Морозова И.В.)

3 место, Маломужева Анастасия (Яркина О.В.)


Победители 2         Участники 9

 


Ноябрь

ХV Международный  детский  экологический форум "Зеленая планета 2017"

Лауреат, Сухоносов Мирон


Руководитель: Морозова И.В.

Участники 3

Городской квалификационный турнир по классическим шахматам 6 этап

Девушки 2000-2005 г.р.

2 место, Аведян Анжелика


Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победители 1         Участники 8

Октябрь

Международный конкурс творчества «Rive de Rêve / Берег Мечты»

1 место, Подоплелова Елена, тестопластика

2 место, Утянская Виктория, тестопластика


Руководитель: Морозова И.В.

Победители 2          Участники 4

Международный творческий конкурс "Росмедаль"

1 место, Утянская Виктория, в номинации рисунок



Руководитель: Морозова И.В.

Победители 1          Участники 3

 


 

Всероссийский творческий конкурс"Мой любимый город"

победитель, Колян Анна,

победитель, Корыстова Светлана,

победитель,  Амирджанян Милана,

победитель, Амбарцумян Софья,

победитель, Порохов Сергей,

победитель,     Чакрян Андрей.



Руководитель: Яркина  О.В.

Победители 6          Участники 6

Сентябрь

Приоритетный национальный  проект "Образование"


Лауреат, Кожевникова Виктория

Руководитель: Максимова О.В.

Победители 1          Участники 1

Август

Квалификационный турнир по классическим  шахматам    6 этап


2 место, Аведян Анжелика, среди девушек 2000-2005 г.р.

Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победители 1          Участники 10

Традиционный шахматный турнир   "STARTUP- ШEПСИ" 2017


1 место , Балаян Эдуард

Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победители 1          Участники 1

Открытый Российский турнир по хахматам в рамках проекта ПШС"Open Sochi 2017"


номинация : быстрые шахматы
1 место, Каландия Эка
1 место, Каландия Эка, среди девочек
номинация: классические шахматы
1 место, Каландия Эка,
1 место, Балаян Эдуард
номинация: решение задач
1  место, Каландия Эка,
1 место, Балаян Эдуард,
2-3 место, Жугин Николай
номинация: блиц турнир
2 место,   Балаян Эдуард

Сеанс одновременной игры против международного мастера - Орлинкова Максима Леонидовна
отличная игра (ничья) Балаян Эдуард

Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победители 8           Участники 8

Июль

Турнир Центрального района  по быстрым шахматам приуроченный ко Дню Шахмат

2 место, Каландия Эка
Победители 1           Участники 7

 



Квалификационный турнир по быстрым шахматам

2 место, Каландия Эка, среди девушек 2008-2010 г.р.
Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победители 7           Участники 1

Июнь

Этап Кубка России по шахматам Российская шахматная Федерация


3 место, Каландия Эка, среди девочек 2007-2008 г.р

Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победители 1           Участники 3

I Международный конкурс чтецов "Велик и могуч ты, русский язык…"

1 место, Карамышева Екатерина, в номинации "Проза"
1 место, Карамышева Екатерина, в номинации "Стихотворение"
3 место, Шкодин Евгений, в номинации "Проза"

Руководитель: Ткачева Н.А.

Победители 3           Участники 3

Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков и девочек в возрастной категории до 11 лет

3 место, Каландия Эка

Руководитель: Николаиди Э.Н

Победитель 1           Участники 2

Май

4 этап Первенства города Сочи по классическим шахматам среди мальчиков 2006-2007 г.р./девочек 2008-2009 г.р

1 место, Балаян Эдуард
2 место, Каландия Эка

Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победители 2           Участники 5

Международная олимпиада "Весна 2017" проекта "Инфоурок" по английскому языку

1 место, Наумик София
1 место, Райсян Эрика
2 место, Эксузян Михаил

Руководитель: Десяткина Е.Н.

Победители 3           Участники 5

X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Берег побед"

Сертификат номинанта на премию «Artis -2017», Образцовый художественный коллектив театр-студия "Игра"

Руководитель: Баклагина Л.Е.



X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Берег побед"

1 место, Образцовый художественный коллектив театр-студия "Игра"
2 место, Сеферян Алина
3 место, Уманец Ирина
3 место, Сухоненко Валентин
За артистизм,  Образцовый художественный коллектив театр-студия "Игра"

Руководитель: Баклагина Л.Е.

Победители 29           Участники 29

I Международный фестиваль-конкурс национального творчества "Единение. Сочи-2017"

1, 2, 3 место, Художественный коллектив ансамбль "Ранверс"

Руководитель: Пташник Е.В.

Победители 45          Участники 45

Апрель

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2017 - Весенняя сессия" по предметам:

русский язык и литература:
3 место, Кочкиани Денис
Участие, Кесян Эдуард
математика:
1 место, Иванькова Стефания
1 место, Кочкиани Денис
Участие, Кесян Эдуард
английский язык:
1 место, Иваньков Ярослав
информатика:
1 место, Иваньков Ярослав
биология и окружающий мир:
1 место, Иванькова Стефания
1 место, Фокин Максим
2 место, Кочкиани Денис
Руководитель: Воденицкая Ж.В.

Победители 8          Участники 10

Городской экологический месячник, посвященный Дню Земли

2 место, Лищенко Мария (Морозова И.В)
3 место, Мясникова Лиза (Морозова И.В)
3 место, Бутенко Владислав (Маркарян Г.Г.)

Победители 3           Участники 6

Открытое первенство Международного школьного шахматного союза среди мальчиков до 11 лет

2 место, Балаян Эдуард

Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победитель 1           Участники 4

XI региональный открытый конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"

Призер, Жугина Наталья (Хачатрян Т.Р.)
Лауреат, Жугин Николай (Николаиди Э.Н.)
Участник, Арутюнян Алина (Терпелец А.В)
Участник, Фокин Максим (Воденицкая Ж.В.)

Победители 2           Участники 4

Март


Городская олимпиада по этническим языкам (армянский язык)

1 место, Вагаршакян Моника
1 место, Аракелян Ани
2 место, Матосян Анжела
3 место, Манукян Мария

Руководитель: Барсегян А.Л.

Победители 4           Участники 4

XXVIII Международный фестиваль молодых исполнителей "Хрустальная магнолия"

1 место, Сеферян Алина
1 место, Сухоненко Валентин
2 место, Уманец Ирина
3 место, Образцовый художественный коллектив театр-студия "Игра"

Руководитель: Баклагина Л. Е.

Победители 13           Участники 13

Сочинский фестиваль школьной прессы "Пестрая сорока"

1 место в номинации "Фотокросс с талисманом", объединение юнкоров "Параллель-18"
2 место в номинации "Видеосюжет" (сюжет "Сила духа"), объединение юнкоров "Параллель-18"
3 место в номинации "Видеосюжет" (сюжет "Любопытство"), объединение юнкоров "Параллель-18"
3 место в номинации "Электронная газета", объединение юнкоров "Параллель-18"
3 место, Магрычев Данил, Максимов Александр

Руководитель: Максимова О.В.

Победители 30           Участники 31

Городской  экологический конкурс "Птичий марафон - 2017"

1 место, Вишнякова Анастасия (Маркарян Г.Г.)
1 место, Жугина Наталья (Морозова И.В.)
2 место, Абрамова Диана (Морозова И.В.)


Победители 3           Участники 8

Конкурс социальной рекламы "…Пусть будет красива Земля" в рамках экологического месячника "Первоцвет"

2 место, Песенникова София

Руководитель: Морозова И.В.

Победитель 1           Участники 2

IX ежегодный городской конкурс рисунков "Живой источник"

1 место, Гайдук Полина (Морозова И.В.)
1 место, Амбарцумян София (Яркина О.В.)
2 место, Конгашиди Полина (Морозова И.В.)
2 место, Савельева Лолита (Яркина О.В.)
3 место, Чумаченко Наталья (Туцкая А.С.)
3 место, Николенко Нина (Хачатрян Т.Р.)
3 место, Ефентьева Елизавета (Морозова И.В.)
3 место, Беркус София (Бондарчук А.В.)
3 место, Субботин Максим (Алексишвили Н.З.)

Победители 9           Участники 15

Городской конкурс "Моя Россия", посвященный празднованию 120 годовщины со дня рождения Героя Советского Союза маршала Г.К. Жукова

1 место, Ханикерян Алина (Донченко Н.А.)
2 место, Чернобай Ева (Донченко Н.А.)
3 место, Лищенко Мария (Морозова И.В.)

Победители 3           Участники 7

IX Международный фестиваль-конкурс "Черноморский Олимп"

1 место, Образцовый художественный коллектив театр-студия "Игра"
1 место, Валентин Сухоненко
2 место, Ирина Уманец

Руководитель: Баклагина Л.Е

Победители 10           Участники 10

I этап Первенства города Сочи по быстрым шахматам среди девочек 2000-2005 г.р. и среди юношей 2001-2007 г.р.

1 место, Аведян Анжелика

3 место, Балаян Эдуард

Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победители 2           Участники 3

Олимпиада по английскому языку "Зима-2017"

1 место, Кубакина Ева
2 место, Дроздова Татьяна
2 место, Малиновский Георгий
3 место, Ванчурова Настя
3 место, Жамкочян Яна

Руководитель Десяткина Е.Н.

Победители 5           Участники 7

Конкурс рисунков "Необъятные просторы моей малой Родины"в рамках городской краеведческой конференции школьников "Неопознанное рядом"

1 место в номинации "Этнография", Иващенко Лада (Донченко Н.А.)
1 место в номинации "Живи, Россия!", Финогенова Юлия  (Морозова И.В.)
1 место в номинации "Живи, Земля!", Трошина Александра (Донченко Н.А.)
2 место в номинации "Этнография", Сеферян Анита (Бондарчук А.В.)
2 место в номинации "Географическое краеведение", Ивасенко Виктория (Морозова И.В.)
2 место в номинации "Географическое краеведение", Смирнова Алирина (Морозова И.В.)
2 место в номинации "Живи, Земля!", Иващенко Лада (Донченко Н.А)
3 место в номинации "Географическое краеведение", Корнова Татьяна (Донченко Н.А.)
3 место в номинации "Живи, Земля!", Туманян Сильвия (Яркина О.В.)

Победители 9           Участники 13

Всероссийский конкурс "Детские исследовательские и научные работы, проекты"

1 место, Фокин Максим

Руководитель: Воденицкая Ж.В.

Победитель 1           Участник 1

Февраль

Всероссийский конкурс "23 февраля - День защитника Отечества"


1 место, Сыч Ксения (Донченко Н.А.)

Победитель 1           Участник 1

Международный конкурс "Таланты России"


1, 3 место, хореографический ансамбль "Ранверс" (Пташник Е.В.)

Победитель 44           Участники 44

II этап Первенства города Сочи по классическим шахматам среди мальчиков (девочек) 2006-2007 г.р.


1 место, Жугин Николай
1 место, Балаян Эдуард
1 место, Каландия Эка
3 место, Чугаров матвей
Руководитель: Николаиди Э.Н.

Победитель 4           Участники 7

V Международный детский фестиваль кинопритч "Мы сами снимаем кино"


Диплом участника, объединение юнкоров "Параллель 18" (Максимова О.В.)

Участник 1

Муниципальный этап конкурса "Семейные экологические  проекты"


2 место, Бугаец Алина (Воденицкая Ж.В.)

Победитель 1           Участники 1

Международный конкурс педагогического мастерства "Сердце отдаю детям"


1 место, "Образцовый художественный коллектив " Вокальный ансамбль "Фиеста" (Белова М.В.)
1 место, "Образцовый художественный коллектив "  ансамбль бального танца "Дебют" (Башкатова В.И.)
1 место, Хаджян Диана, Ахвердян Амалия, Оганян Марта (Пташник Е.В.)
2 место, Аникеенко Дмитрий, Ветринская Анастасия (Пташник Е.В.)
2 место, Арутюнян Алина (Терпелец А.В.)
3 место, "Образцовый художественный коллектив "  ансамбль бального танца "Дебют" (Башкатова В.И.)             Сертификат участника, Кандратова Екатерина, Терзян Дмитрий

Победители 26           Участники 28
Январь

Городская научно-практическая конференция школьнгиков "Первые шаги в науку"

2 место, Десяткина Елизавета
3 место, Полякова Дарина, Никитина Арина
3 место, Даниелян Анжелика
3 место Жугина Наталья

Победители 5          Участники 10

Муниципальный этап краевого конкурса "Моя малая родина"


2 место, Зубко Майя (Морозова И.В.)
3 место, Федотова Анастасия (Яркина О.В.)


Победители 2           Участники 5

1 этап первенства города по классическим шахматам


1 место, Аведян Анжелика
2 место, Аведян Ангелина
3 место, Каландия Эка

Педагог Николаиди Э.Н.


Победители 3           Участники 12

Декабрь 2016 год

Финал Первенства города Сочи  по классическим шахматам


1 место, Балаян Эдуард
1 место, Каландия Эка
3 место, Аведян Ангелина

Педагог Николаиди Э.Н.

Победители 3           Участники 8

Первенства города Сочи  по классическим шахматам 7 этап


1 место, Аведян Ангелина
2 место, Аведян Анжелика


Педагог Николаиди Э.Н.

Победители 2             Участники 8

Экологический месячник "Новогоднее дерево"

Городской конкурс "Новогодние колокольчики"


1 место, Абрамова Диана (Морозова И.В.)
1 место Пашкович Полина (Алексишвили Н.З.)
2 место, Папазян Камила (Алексишвыилли Н.З.)
2 место, Скударнова Анастасия (Алексишвыилли Н.З.)
3 место, Клименко Ксения  (Бондарчук А.В.)
3 место, Мясникова Елизавета (Морозова И.В.)

Победители  6               Участники 12

Международный конкурс рисунков "Моя любимая мама"


1 место, Антипина Анастасия (Алексишвили Н.З.)
2 место, Сыч Ксения  (Козлова А.М.)
2 место, Юркина Анастасия (Алексишвили Н.З.)


Победители  3                Участники 7

II международная олимпиада по английскому языку

"English Skills"


1 место, Келемелян Милена
1  место, Сарян Диана
2 место, Кещян София
2  место, Арутюнян Алина

Педагог Терпелец А.В.

Победители  4                 Участники 10

Муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно- прикладного творчества

"Моей любимой маме"


1 место, Винокурова Виктория, педагог Морозова И.В.
3 место, Аленгоз Светлана, педагог Корнилова И.В.

Победители 2             Участники 6

Муниципальный этап краевого конкурса-фестиваля детского творчества

"Светлый праздник - Рождество Христово"

1 место, Папазян Камилла

Педагог Алексишвили Н.З.

Победитель 1                 Участники 6

Первенство мира по шахматам среди школьников


1 место, Балаян Эдуард

Педагог Николаиди  Э.Н.

Победитель 1                 Участники 5


Краевой конкурс юных вокалистов "Звонкие голоса Кубани"


Лауреат 2 степени , образцовый  художественный коллектив вокальный эстрадныйй ансамбль "Фиеста"

Педагог  Белова М.В.

Победитель 6              Участники 6

Ноябрь

Международная олимпиада "Осень-2016" проекта "Инфоурок" по английскому языку


1 место,  Дроздова Татьяна
1 место, Кубакина Ева

Педагог Десяткина Е.Н.


Победители 2              Участники 5

Первенство города по классическим шахматам


1 место, Капусузян Милана
2 место, Медведев Михаил
3 место, Джинджихадзе Михаил

Педагог Николаиди Э.Н.

Победитель 3            Участники 6

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс

детского и юношеского творчества

"Город счастья-2016"


2 место, Образцоовый художественный коллектив Вокальный ансамбль "Фиеста", педагог Белова М.В.
3 место, Вокальный ансамбль "Радуга", педагог Сенько А.Н.

Победитель 15                 Участники 15

Международный фестиваль детского творчества "Приятели Болгарии"


1 место,Образцовый художественный коллектив Театр-студия "Игра" Педагог Баклагина Л.Е.

Победитель 13                 Участники 13

Октябрь

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества

"Обитатели Черного моря"


2 место Манукян Давид (Морозова И.В.)
2 место, Савельева Лдолита (Яркина О.В.)

Победитель, 2 место в природоохранной акции "Черное море- одно на всех", ЦДО "Ступени"

Победитель 3                 Участники 5

Первенство города Сочи по шахматам 6 этап

 

1 место, Каландия Эка (Николаиди Э.Н.)
2 место, Смеричинская Арина (Николаиди Э.Н.)

Победитель 2                 Участники 10

Международный конкурс рисунков "Моя любимая игрушка"

 

1 место Ханикерян Алина (Донченко Н.А.)
2 место, Чернобай Ева (Донченко Н.А.)
3 место, Данелян Анжелика (Донченко Н.А.)

Победитель 3                    Участники 8

Городская экологическая неделя посвященная международному дню защиты животных

Конкурс детского рисунка "Мишки, зайцы, леопарды.."

1 место, Корыпаев Александр (Донченко Н.А.)
2 место, Колян Анна (Яркина О.В.)
3 место, Валах Алина (Донченко Н.А.)
Победитель 3                    Участники 28

Всероссийский детско-юношеский конкурс вокалистов и вокальных ансамблей "Летние голоса"

3 место, образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль "Фиеста"
Педагог Белова М.В..

Победитель 9                    Участники 9

Сентябрь

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Моя Родина - 2016"

- по району Адлерский
1 место, Чантурия Екатерина
2 место, Лищенко Мария
- по городскому округу Сочи
1 место, Савельева Лолита
2 место, Домовец Анна
3 место, Мекокишвили Карина
-  по Краснодарскому краю
1 место, Магарян Сергей
3 место, Маломужева Анастасия
- по Южному федеральному округу
1 место, Амбарцумян Соня
1 место, Чакрян Андрей
Педагог Яркина О.В.
Победитель 9                    Участники 10

Август

Муниципальный этап краевого смотра-конкурса

"Моя Кубань-мой дом родной"

1 место, Конгашиди Полина, педагог Морозова И.В.
2 место, Вечирская Евгения, педагог Корнилова И.В.

Победитель 2 Участники 4

Июль

Всероссийский турнир по быстрым шахматам  Open Sochi 2016

1  место, Аведян Анжелика, среди девочек
3 место, Аведян Анжелика,  среди мальчиков и девочек
1 место, Балаян Эдуард
1 место, Балаян Эдуард, по быстрым шахматам
Педагог Николаиди Э.Н.

Победитель 4                    Участники 7


Международный дистанционный конкурс по английском языку «Олимпис 2016- Весенняя сессия»


1 место, Арутюнян Алина

Педагог Терпелец А.В.

Победитель 1                    Участники 1


Международный заочный конкурс детских медиаработ «Ответственность»


Лауреат, Маргычев Данил
Лауреат, Максимов Александр

Педагог Максимова О.В.

Победители 2                       Участники 3

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку «от А до Z» проекта «Новый урок»


2 место, Фискевич Дминтрий
2 место, Калайджян Кристина

Педагог Полумиева В.А.

Победители 2                       Участники 8


Июнь

Фестиваль летних лагерей «Оранжевое лето» среди образовательных организаций Адлерского района



1 место, по виду дартс, Команда ЦДО «Ступени»
2 место, в игре «Солнечный круг»,  Команда ЦДО «Ступени»


Победители 10                       Участники 10

Первенство России по шахматам



5 место, среди девочек до 9 лет, Каландия Эка

Педагог Николаиди Э.Н.

Победители 1                           Участники 1

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Кубок содружества – 2016»



1 место, в номинации «Эстрадный вокал» - ансамбль,  средняя возрастная группа, Образцовый художественный Вокальный эстрадный ансамбль «Фиеста»
2 место, в номинации «Эстрадный вокал» - малые формы, средняя возрастная группа, Маргарян Эльвира, Куталадзе Луиза

Педагог Белова М.В., концертмейстер Бекташева Т.Э.

Победители 11                    Участники 11


Всероссийский детско-юношеский конкурс проектов

«Это я могу – 2016» «ССИТ»




3 место, по Краснодарскому краю, Утинская Алина, педагог Яркина О.В.
2 место, по Южному Федеральному округу, Данелян Анжелика, педагог Донченко Н.А.
3 место, по  Южному Федеральному округу, Колян Анна, педагог Яркина О.В.


Победители 3                       Участники 3



Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Наша Таня громко плачет»



1 место по Краснодарскому краю, Бабаян Тамара, Донченко Н.А.
1 место по городскому округу Сочи Краснодарского края, Истягина Наталья,
педагог Донченко Н.А.



Победители 2                                 Участники 3

Городской конкурс «Деревья - живые  памятники природы»




2 место, Джуманиязова Анна (ном. «Художественная фотография», возр.гр. 11-14 лет) педагог Туцкая А.С.
2 место, Иващенко Лада (ном. «Рисунок», возр.гр. 11-14 лет) педагог Донченко Н.А.



Победители 2                                 Участники 4


Май

Олимпиада «Весна -2016» проекта «Инфоурок» по английскому языку




1 место, Макова Женя
2 место, Шутова Лиза
2 место, Ананов Никита

Педагог Десяткина Е.Н.

Победители 3                  Участники 5

4 этап Первенства города Сочи




1 место, Каландия Эка
1 место, Балаян Эдуард
2 место, Аведян Анжелика
3 место, Жугина Наталья
3 место, Лященко Владимир
3 место, Смеречинская Арина

Педагог Николаиди Э.Н.

Победители 6              Участники 6


Международный конкурс рисунков и прикладного творчества «Зима-2016»




1 место по Южному федеральному округу, Гайдук Полина

Педагог Корнилова И.В.




Победители 1                        Участники   3

Всероссийский инклюзивный фестиваль танца «Танцуй!  Живи! Люби!»




Лауреат I степени, Ансамбль «Ранверс», (ном: эстрадный танец)
Лауреат I степени, Ансамбль «Ранверс», (ном: Народный танец)
Лауреат I степени, Штивель Анастасия Ансамбль «Ранверс», (младшая младшая возрастная группа, номинация: эстрадный танец)

Педагог Пташник Е.В.

Участник: 20                                   Победители: 20


Городской конкурс для детей с ОВЗ и инвалидностью «Золотое сердце»




Призер, Чибукин Илья (педагог Корнилова И.В.)
Призер, Пашин Богдан (педагог Десяткина Е.Н.)

Участники   4                           Победители  2

Муниципальный этап краевого смотра-конкурса «Молодые дарования Кубани»




2 место, Лищенко Мария (педагог Морозова И.В.)
3 место, Колян Анна (педагог Яркина О.В.)
3 место, Суханенко Валентин (педагог Баклагина Л.Е.)



Участники   5                              Победители 3


Краевой конкурс детских рисунков «И помнит мир спасенный»




Победитель, Акопян Елена

Педагог Касымова Ю.А.



Участники 4                               Победители 1


V  Краевой онкурс юнкоровской прессы «Креатив инициатив»




Лауреат I степени, Кожевникова Виктория
Лауреат III степени, Максимов Александр, Атогян Изабелла

Педагог Максимова О.В.




Участники 7                                         Победители 3


Краевой конкурс объединений юных корреспондентов Краснодарского края «Красная строка»



Лауреат, журналистское объединение «Юнкор Кубани»

Педагог Максимова О.В.



XIV Международный творческий фестиваль-конкурс «На творческом олимпе» Весна 2016




Лауреат 1 степени, Образцовый художественный коллектив театр-студия «Игра»
Лауреат 1 степени, Суханенко Валентин
Лауреат 1 степени, Коваленко Анна
Лауреат 1 степени, Молокова Альбина
Диплом Самого артистичного участника, Молокова Альбина
Диплом Самого характерного героя, Суханенко Валентин

Педагог Баклагина Л.Е.

Победители  15                       Участники 15



Апрель

Муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха в кубанской семье»




2 место, Лищенко Мария (педагог Морозова И.В.)
2 место, Ефимова Дарья (педагог Яркина О.В.)
3 место, Жлобицкая Лия (педагог Алексишвили Н.З.)




Участники 6                                 Победители 3

Муниципальный этап краевой недели науки и техники

«Юные техники- будущее инновационной России»




Победитель, Джуманиязова Анна (педагог Туцкая А.С.)


Участники 5                                            Победители 1


Муниципальный этап Международного конкурса детского рисунка

«Кавказ - дом пятнистой кошки»




2 место, Фадеева Анна (педагог Донченко Н.А.)
2 место, Мохова Екатерина (педагог Донченко Н.А.)
2 место, Лякишев Даниил (педагог Морозова И.В.)
3 место, Чакалова София (педагог Алексишвили Н.З.)
3 место, Кучеренко Инга ( педагог Алексишвили Н.З.)
3 место, Зимина Ирина (педагог Морозова И.В.)
3 место, Вечирская Евгения (педагог Алексишвили Н.З.)
3 место, Каримова Кира (педагог Морозова И.В.)
Участники 10                                         Победители 8

Пятый Весенний Международный Арт-Фестиваль изобразительного искусства «Адлер-2016»



Лауреат, Колян Анна (педагог Яркина О.В.)
Дипломанты:
Иванчукова Анна (педагог Яркина О.В.)
Бабичева Валерия (педагог Донченко Н.А.)
Лищенко Мария (педагог Морозова И.В.)
Макеева Виктория (педагог Касымова Ю.А.)

Участник 27                                   Победители 1

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Первый» посвящен первому космическому старту с космодрома «Восточный»



3 место, по Российской Федерации , Колян Анна

Педагог Яркина О. В.

Участники 5                            Победители 1


Городской экологический месячник «Первоцвет»




1 место, Пицакова Анна, в конкурсе социальной рекламы «….Пусть будет красива Земля»

Участники 5                              Победители 1

Соревнования по спортивной орнитологии «Заповедная весна -2016»




3 место, Команда ЦДО «Ступени»
Педагог Донченко Н.А.

Победители 6 чел            Участники 18 чел

Муниципальный тур регионального этапа V Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»



1 место, Коваленко Анна
3 место, Суханенко Валентин

Педагог Баклагина Л.Е.
Победители 2 чел            Участники 4 чел


Городской экологический конкурс «Птичий Марафон-2016»

1 место, Лякишев Данил, в номинации «Панно» (педагог Морозова И.В.)
2 место, Кадырова Диана, в номинации «Фотография» (педагог Полумиева В.В.)
3 место, Языджян Руслан, в номинации «Презентация» (педагог Гераськова И.В.)


Март


XXV Международный фестиваль молодых исполнителей

«Хрустальная магнолия»

1 место, Театр-студия «Игра»
1 место, Коваленко Анна (педагог Баклагина Л.Е.)
3 место, Усанова Анастасия (педагог Баклагина Л.Е.)

XI открытый городской фестиваль детской и юношеской прессы

«Пестрая сорока»

Гран-при, Кожевникова Виктория, Райнгольд Пейт, Максимов Александр, в номинации «Видеосюжет»,
2 место, Райнгольд Пейт, в номинации «Видеосюжет»,
2 место, Кожевникова Виктория, в номинации «По итогам пресс-конференции».
3 место, Кожевникова Виктория, в номинации «Видеосюжет»



Фестиваль молодых читателей России «Сочи-МОСТ -2016»


Лауреат, Никитина Арина
3 место, Никитина Арина, в номинации «Новые имена в литературе. Поэзия конкурсантов» (11-15лет)


Городской конкурс «Космические дали» посвященный празднованию 55-ой годовщине полета в космос Ю.А. Гагарина

1 место, Трошина Александра (Донченко Н.А.)
1 место, Касумян Аделина (Яркина О.В.)
1 место, Ефимова Дарья, (Яркина О.В.)
3 место, Кузьменко Диана (Донченко Н.А.)
3 место, Колян Анна (Яркина О.В.)
Победители 5 чел            Участники 8  чел

VIII ежегодный городской конкурс рисунков «Живой источник»

1 место, Пузеева Василиса (Морозова И.В.)
2 место, Дубровская Дарья (Алексишвили Н.З.)
2 место, Чантурия Екатерина (Яркина О.В.)
3 место, Леонова Вероника (Алексишвили Н.З.)
3 место, Юркина Анастасия (Алексишвили Н.З.)
3 место, Бабичева Валерия (Донченко Н.А.)
3 место, Лякишев Дапнил (Морозова И.В.)
Победители 7 чел            Участники 10 чел

Первый этап Кубка ККФШ «Кубань» по шахматам среди мальчиков 10 лет

2  место, Балаян Эдуард
Педагог Николаиди Э.Н.



2 этап Первенства города Сочи шахматам 2016 года

 

1 место, Балаян Эдуард
1 место, Аведян Анжелика
2 место, Аведян Ангелина
2 место, Демерчян Альберт
3 место, Семеричинская Арина
Педагог Николаиди Э.Н.
Победители 5 чел            Участники 10 чел


Региональная (краевая) олимпиада школьников по журналистике

 

Диплом, Кожевникова Виктория, в номинации газеты «Кубанские новости» «Другой взгляд»
Педагог Максимова О.В.

I Международный конкурс «Мериады открытий» по английскому языку проекта «Инфоурок»

1 место, Шутова Лиза (Десяткина Е.Н.)
1 место, Ананов Никита (Десяткина Е.Н.)
2 место, Владиславская Дана (Десяткина Е.Н.)
2 место, Куделина Вика (Десяткина Е.Н.)
3 место, Кадырова Диана (Полумиева В.В.)
3 место, Кузюкова Валерия (Полумиева В.В.)
Победители  6 чел        Участники  10 чел.

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Осень -2015»

1 место, Колян Анна
(по Краснодарскому краю)
Педагог Яркина О.В.

Февраль


Приглашение на международный фестиваль-конкурс Прикаспийских государств «Путь к успеху»

Образцовый художественный коллектив театр-студия «Игра»


Международный

фестиваль-конкурс

«Фактор успеха»


в номинации «драматический театр»


Диплом 2 степени, Образцовый
художественный коллектив театр-студия «Игра»

Педагог Баклагина Л.Е.

Международный блиц-турнир по английскому языку «Учу английский»  проекта «Новый урок»

1 место, Оркин Женя
1 место, Ананов Никита
2 место, Катюшкин Андрей
2 место, Насиров Дэвид
2 место, Демерчан Давид

Педагог Десяткина Е.Н.

Победители  5 чел Участники  10 чел

Международный блиц-турнир по английскому языку «International communications»

Проекта «Новый урок»

1 место, Кондратенко Максим
1 место, Трифонова Полина
2 место, Аведян Лиза
3 место, Зимина Ирина
3 место, Куркина Виктория

Педагог Полумиева В.В.

Победители 5 чел                Участники 8 чел

Январь


Конкурс дизайнерских новогодних ёлок СИМБиП

 

Дипломы за участие
Амягина Анна, Гневко София и Амягина Алена, Шалухомбентова Арина и Дмитриева Алина, Бакакиия Анастасия, Гневко София и Васильева Алена

Участники 10

1 этап Первенства города Сочи по шахматам 2016

 


1 место, Каландия Эка


Педагог Николаиди Э.Н.

Победители 1 чел  Участники 1 чел

2015 год

Декабрь


 

Финал Первенства города Сочи по шахматам

 


2 место, Каландия Эка

Педагог Николаиди Э. Н.



Победители 1 чел            Участники 10  чел


Финальный тур открытого Кубка «ККШФ» Кубань» по шахматам


1 место, Каландия Эка

Педагог Николаиди Э. Н.

 



Победители 1 чел            Участники 1 чел


Итоги 4-х этапов  Кубка «ККШФ» Кубань» по шахматам


3 место, Каландия Эка,

Педагог Николаиди Э. Н.






Победители 1 чел            Участники 1 чел


VII Всероссийская олимпиада по английскому языку

«Рыжий котенок»

2 место, Шутова Лиза
2 место, Сыромятникова Кристина
2 место, Оркин Женя
2 место, Макова Женя
2 место, Ананов Никита

Педагог Десяткина Е.Н.
Победители 5 чел Участники 10 чел

Краевой фестиваль творческих коллективов «Коллектив года – 2015»


Диплом победителя, Вокальный ансамбль «Радуга»


Финальный тур дистанционной международной олимпиады проекта «Инфоурок» по английскому языку

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

1 место, Ананов Никита, (Десяткиа Е.Н.)
1 место, Владиславская Дана, (Десяткиа Е.Н.)
1 место, Сыромятникова Кристина, (Десяткиа Е.Н.)
3 место, Шутова Лиза, (Десяткиа Е.Н.)

Ноябрь

Международный дистанционный конкурс по английском языку «Олимпис 2015- Осенняя сессия»


( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

1 место, Арутюнян Алина

Руководитель Терпелец А.В.

IV Международный фестиваль-конкурс «Черноморский олимп»

Международный проект творческого и личностного развития детей и молодежи
«Дети XXI века»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

Диплом лауреата 1 степени, Анна Коваленко (художественное слова)
Диплом лауреата 2 степени, Альбина Молокова (художественное слова)
Диплом за активную гражданскую позицию, Молокова Альбина, Анна Коваленко (художественное слова)

Руководитель Баклагина Л.Е.

Краевой смотр-конкурс «Зеркало природы»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Богданова Дарья (живопись и графика)

Руководитель Морозова И.В.

 


Сентябрь

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Для мамы для бабушки»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

1 место, по Южному федеральному округу,  Федотова Настя «Под одним зонтом» (Яркина О.В.)
1 место, по Южному федеральному округу,  Кисарева Анна «Любимый праздник»( Яркина О.В.)
1 место, по Краснодарскому краю,  Колян Анна «Вечная любовь», (Яркина О.В.)
1 место, по Краснодарскому краю,  Утинская Алина «Мамочка любимая» ( Яркина О.В.)
1 место, по городу Сочи, Филимонов Никита «Случай на кухне» (Яркина О.В.)
1 место, по городу Сочи, Мекокишвили Карина «Семейное селфи» (Яркина О.В.)

Победители: 6 чел.          Участники: 8 чел.


Муниципальный этап Международного детского экологического форума. «Зеленая планета 2015»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

 

1 место Бурименко Максим  номинация «Многообразие вековых традиций  (Туцкая Арина Сергеевна)
3 место Быцкова Анастасия, номинация « Живопись и графика» (Морозова И.В.)
2 место Богданова Дарья, номинация «Живопись и графика» (Морозова И.В.)
3 место Зоричева Полина, номинация «Жизнь леса и судьбы людей» (Житкова Е.А.).

Участники: 8 чел.


Всероссийский детско–юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Моя родина- 2015»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

1 место, по Российской Федерации,  Утинская Алина «Сочи Олимпийский» (Яркина О.В.)
2 место, по Южному федеральному округу, Короб Женя, «Варварство» (Яркина О.В.)
1 место, по Краснодарскому краю,  Утинская Алина « Память народа в сердцах» (Яркина О.В.)
2 место, по Краснодарскому краю, Колян Анна « Сочинский океанариум» (Яркина О.В.)
1 место, по городу Сочи,  Кисарева Анна «Олимпийские победы» (Яркина О.В.)
2 место, по городу Сочи,  Корыстова Светлана,  «Конные маршруты» (Яркина О.В.)

Победители: 6 чел.          Участники: 12 чел.


Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Птички – невелички»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

1 место, Мекокишвили Карина « Павлины» (Яркина О.В.)
1 место, Михайленко Вика «Взгляд из окна» (по городу Сочи) (Яркина О.В.)
2 место, Филимонов Никита (по южному Федеральному округу) «Павлины оченского Дендрария»  (Яркина О.В.)

 

Победители: 3 чел.          Участники: 7 чел.


6 этап чемпионата города Сочи по шахматам, посвященному дню физкультурника.

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

Диплом 1 степени, Балаян Эдуард
Диплом 2 степен,  Аведян Анжелика
Грамота за 1 место Каландия Эка
Грамота за 1 место Балаян Эдуард
1 место Балаян Эдуард

 


Участники: 10 чел.


Июль


 

 

Личное первенство Краснодарского края по шахматам

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

 

1 место, Каландия Эка, (Николаиди Э.Н.)

 

 

Участники 1 чел.


Международный конкурс по иностранным языкам «Я лингвист»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

1 место, Чамурян Альбина (Терпелец А.В.)
1 место, Посыпина Яна (Бугаец Н.А.)
1 место, Полумиев Артем (Полумиева В.В.)
2 место, Кадырова Диана (Полумиева В.В.)
2 место, Грудцова Милана (Бугаец Н.А.)
2 место, Скокова Анна (Терпелец А.В.)
2 место, Ахвердян Амалия (Полумиева В.В.)
3 место, Добровольская Ариадна (Бугаец Н.А.)

 

Участники 15 чел.


Городской конкурс детского рисунка, посвященного Дню защиты детей «Хепилон Сочи»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

1 место, Федотова Анастасия (Яркина О.В.)
1 место, Кисарева Анна (Яркина О.В.)
1 место, Данелян Анжелика (Донченко Н.А.)

Победители: 3 чел              Участники: 10 чел.


Июнь

Зональный этап краевого конкурса юных вокалистов «Коллектив года»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

1 Победитель, Вокальный ансамбль "Радуга" (10 человек) (Сенько А.Н.)

Победители: 10 чел.          Участники: 10 чел.


Зональный этап краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


Победитель, Образцовый художественный коллектив Эстрадный вокальный ансамбль "Фиеста"(8 чел.) (Белова М.В.)
Победитель, Дуэт Маргарян Эльвира и Куталадзе Луиза «Дуэт» (Белова М.В.)
Победитель, Маргарян Эльвира «Соло»  (Белова М.В.)

Победители: 11 чел.              Участники: 13 чел.


Май

V Всероссийская олимпиада по английскому языку «Рыжий кот»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


2 место, Янхотов Дени, (Десяткина Е.Н.)
2 место, Коноплянова Полина (Десяткина Е.Н.)
3 место, Коваленко Анна (Десяткина Е.Н.)
3 место, Клопотова Ольга (Десяткина Е.Н.)
3 место, Есаулова Светлана (Десяткина Е.Н.)

 

Победители: 5 чел.              Участники: 12 чел.


4 этап Первенства города Сочи, посвященный 70-ти летию Великой Победы

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Каландия Эка (Николаиди Э.Н.)
2 место, Ахвердян Эдмон (Николаиди Э.Н.)
2место, Яровенко Никита (Николаиди Э.Н.)
3 место, Аведян Анжелика (Николаиди Э.Н.)



Победители: 4 чел.              Участники: 10 чел.


Международный детско-юношеский конкурс рисунков и ДПТ «Буйническое поле»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Утинская Алина «Международный кровень» (Яркина О.В.)
2 место, Утинская Алина «по Российской Федерации» (Яркина О.В.)
1 место, Симонова Анастасия «Южный Федеральный округ» (Касымова Ю.А.)
1 место, Сеферян Александра «Краснодарский край» (Яркина О.В.)

 

Победители: 4 чел              Участники: 10 чел.


Международный Весенний Арт- фестиваль «Адлер-2015»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


Шутова Есения (Касымова Ю.А.)
Дубина Дарья (Морозова И.В.)
Сыч Ксения (Касымова Ю.А.)

 

Победители: 3 чел              Участники: 10 чел.


Городской конкурс «Зеркало природы»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


2 место, Лищенко Мария, «скульптура и керамика» (Морозова И. В.)
2 место, Богданова Дарья, «живопись и графика» (Морозова И.В.)
2 место, Вершинина Марина «живопись и графика» (Донченко Н.А.)
2 место, Бабичева Марина, «живопись и графика» (Донченко Н.А.)
3 место, Бычкова Анастасия, «живопись и графика» (Морозова И.В.)

Победители: 5 чел              Участники: 11 чел.


Третий этап  Кубка ОО «Краснодарская краевая шахматная федерация «Кубань»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Балаян Эдуард (Николаиди Э.Н.)

1 место, Каландия Эка (Николаиди Э.Н.)

 

Победители: 2 чел              Участники: 10 чел.


Апрель

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и ДПТ «Мы в сказках Андерсена»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


2 место, Даниелян Анжелика «по Краснодарскому краю» (Донченко Н.А.)

 

Победители: 1 чел              Участники: 5 чел.


Городской конкурс «Марш парков»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Дятлова Мария «литературно-художественных работ «Мир заповедной природы» (Теплякова М.В.)
1 место, Полумиев Артем (Полумиева В.В.)
2 место, Казарян Земфира (Теплякова М.В.)

 

Победители: 3 чел              Участники: 5 чел.


3 этап городских соревнований по шахматам

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


3 место,  Авджиян Ливон, (Николаиди Э.Н.)

 

Победители: 1 чел              Участники: 10 чел.


Городской конкурс «Семейные экологические проекты»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


3 место, Архипкин Александр «вода в доме» (Архипкина М.С.)
3 место, Бугаец Анастасия «малыши и взрослые» (Бугаец Н.А.)
3 место, Теплякова Камилла «упаковки» (Теплякова М.В.)

 

Победители: 3 чел              Участники: 3 чел.


Второй этап Кубка ОО «Краснодарская краевая шахматная федерация «Кубань»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Каландия Эка (Николаиди Э.Н.)

 

Победители: 1 чел              Участники: 10 чел.



Городской экологический конкурс «Моя земля начинается с меня» День Земли

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


2 место, Сомова Валентина «бюллетень» (Терзян Г.С.)
3 место, Архипкин Александр «бюллетень» (Архипкина М.С.)

 

Победители: 2 чел              Участники: 2 чел.


Зональный этап Краевого смотра-конкурса «Молодые дарования Кубани»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Попова Мари-Александрина, «художественное чтение» (Баклагина Л.Е.)

Победители: 1 чел              Участники: 5 чел.


Март

 

Сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером Сергеем Смагиным

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


Сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером Сергеем Смагиным

Победители: 1 чел              Участники: 10 чел.


Городской Экологический конкурс «Птичий марафон»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Милова Ангелина (Бугаец Н.А.)

 

Победители: 1 чел              Участники: 10 чел.


Городская олимпиада по этническим языкам

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Тумасян Сильва, «по армянскому языку» (Барсегян. А.Л.)
1 место, Мартиросян Мелине, «по армянскому языку»(Демерчян К.А.)
1 место, Акопян Сирарпи «по армянскому языку» (Барсегян. А.Л.)
1 место, Мхитарян Арутюн «по армянскому языку» (Барсегян. А.Л.)
2 место, Асатрян Ерванд, «по армянскому языку» (Барсегян. А.Л.)
3 место,  Торосян Амалия, «по армянскому языку» (Барсегян. А.Л.)
3 место, Косеян Тигран, «по армянскому языку» (Эраносян  А.А.)
3 место, Сарибекян Тереза «по армянскому языку», (Авджян С.С.)

Победители: 8 чел              Участники: 13 чел.


I этап кубка ОО «Краевая шахматная федерация «Кубань»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Каландия Эка, «Среди девочек до 7 лет» (Николаиди)

 

Победители: 1 чел              Участники: 2 чел.


XXII  Международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


Лауреат 1 степени, образцовый художественный коллектив театр-студия «Игра», «Актерское мастерство», (Баклагина Л.Е.)
Лауреат 2 степени, Молокова Альбина, «художественное чтение», (Баклагина Л.Е.)
Лауреат 2 степени, Попова Мари-Александрина, «художественное чтение»

 

Победители: 2 чел              Участники: 12 чел.


Городской конкурс «Театральный калейдоскоп»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Усанова Анастасия, (Баклагина Л.Е.)
2 место, Космун София, (Баклагина Л.Е.)

 

Победители: 15 чел              Участники: 15 чел.


Городской конкурс «Наследники великой победы»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )

1 место, Ходакевич Мария, в ном. «Клятву сдержали» (Бугаец Н.А.)
1 место, Аверьянова Елизавета, «Клятву сдержали» (Полумиева В.В.)
1 место, Утинская Алина «Клятву сдержали» (Яркина О.В.)
2 место, Лопухин Георгий, в ном. «Клятву сдержали» (Туцкая А.С.)
2 место, Никулин Юрий, в ном. «Клятву сдержали» (Туцкая А.С.)
2место, Языджян Руслан  в ном. «Клятву сдержали» (Гераськова И.В.)
3 место, Ахвердян Амалия, в ном. «Клятву сдержали» (Полумиева В.В.)
3 место, Миронова Василина, в ном. «Клятву сдержали» (Туцкая А.С.)
3 место, Оркин Сергей, в ном. «Клятву сдержали» (Туцкая А.С.)
3 место, Приходько Алексей , в ном. «Клятву сдержали» (Яркина О.В.)

 

Победители: 10 чел              Участники: 12 чел.


VII Городской конкурс рисунков «Живой источник», посвященный 80-летию Сочинского водоканала

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


2 место, Славгородская Виктория, (Донченко Н.А.)

3 место, Мохова Екатерина (Донченко Н.А.)

Победители: 2 чел              Участники: 10 чел.


Февраль

 

Международный конкурс «ПРЕ-образование»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


2 место, Амбарцумян София, Кондакчян Диана, Кисарева Анна, Ефимова Дарья, Утинская Алина, Федотова Анастасия (Яркина О.В.)

 

Победители: 6 чел              Участники: 6 чел.


Всероссийская эколого-просвятительская акция «Покормите птиц!» в Кавказском заповеднике

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


2 место, Водопьянова Анна «хокку»

3 место, Лесина Валерия, (Житкова Е.А.)

 

 

Победители: 2 чел              Участники: 6 чел.


Первенство города 2 этап по шахматам

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Кундакчян Арсен (Николаиди Э.Н.)
2 место, Добровольская Ариадна (Николаиди Э.Н.)
2 место, Каландия Эка (Николаиди Э.Н.)
3 место, Демерчян Альберт (Николаиди Э.Н.)


Победители: 5 чел              Участники: 8 чел.


Международная дистанционная олимпиада по английскому языку «Инфоурок»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Куркина Виктория, (Полумиева В.В.)
2 место, Аведян Лиза(Полумиева В.В.)
2 место, Зимина Ирина, (Полумиева В.В.)
3 место, Кондратенко Максим,(Полумиева В.В.)
3 место, Кочконян Эрик,(Полумиева В.В.)

Победители: 5 чел              Участники: 7 чел.


Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли русской»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


2 место, Кисарева Анна, (Яркина О.В.)


Победители: 1 чел              Участники: 24 чел.


Соревнования по шахматам среди команд воинских частей и спортивных школ «Вместе мы победим!»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, команда ЦДОдД «Ступени»

 

 

Победители: 12 чел              Участники: 12 чел.


Январь

 

Международный проект «Видеоуроки» Дистанционная олимпиада по английскому языку 7 класс

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Есаулова Светлана, (Десяткина Е.Н.).
1 место, Потапенко Вероника, (Десяткина Е.Н.)
1 место, Безякин Вова, (Десяткина Е.Н.)
2 место, Каблукова Наташа, (Десяткина Е.Н.)
3 место, Коноплянова Полина, (Десяткина Е.Н.)

Победители: 5 чел              Участники: 5 чел.



Городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Кондратова Екатерина, (Пиенко Л.М.)
1 место, Терзян Дмитрий, (Пиенко Л.М.)
2 место, Утинская Алина, (Яркина О.В.).
3 место, Черныш Анастасия, (Винокурова Л.А.)
3 место, Карнаухова Дарья, (Винокурова Л.А.)


Победители: 5 чел              Участники: 9 чел.


«Надежды Европы» XVIII Международный конкурс исполнительского мастерства

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


Дипломант, Дуэт Алборов Александр и Куталадзе Луиза, эстрадный вокал, 7-9 лет (Белова М.В., Бекташева Т.Э., Зимогляд Е.А.)
Дипломант, Куталадзе Луиза, ( Белова М.В.)
Дипломант, Образцовый художественный коллектив эстрадный вокальный ансамбль «Фиеста», (Белова М.В., Бекташева Т.Э., Зимогляд Е.А.)
Специальный приз, Дуэт Алборов Александр и Куталадзе Луиза, эстрадный вокал, 7-9 лет (Белова М.В., Бекташева Т.Э., Зимогляд Е.А.)

 

Победители: 13 чел              Участники: 14 чел.


VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Зимняя Ривьера»

( Место (победители, призеры), номинация, педагог )


1 место, Коваленко Анна, художественное чтение 11-12 лет, (БаклагинаЛ.Е.)
1 место, Попова Мари- Александрина, художественное чтение.
2 место, Молокова Альбина, художественное чтение.
3 место, Литвинюк Анатолий, художественное чтение.
2 место, Театр-студия «Игра»», театральное творчество, (17 чел.)

Победители: 21 чел              Участники: 21 чел.


 

НАШИ КОЛЛЕГИ

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации